纜線測試器等5項設備採購
null辦理「纜線測試器等5項設備採購」已於 2023/08/04 決標,決標金額 1,616,790 元(約 162 萬),得標廠商為概念系統國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/30 |
| 決標日期 | 2023/08/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1120424 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,617,000 元 |
| 總決標金額 | 1,616,790 元(約 162 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 概念系統國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,616,790 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/19 公開招標公告
- 2023/07/07 無法決標公告
- 2023/07/07 公開招標公告
- 2023/07/10 公開招標更正公告
- 2023/07/26 無法決標公告
- 2023/07/26 公開招標公告
- 2023/07/28 公開招標更正公告
- 2023/08/30 決標公告 1,616,790 元