112年度輕軌系統行動支付PCI DSS驗證專業服務案
null辦理「112年度輕軌系統行動支付PCI DSS驗證專業服務案」已於 2023/05/15 決標,決標金額 1,100,000 元(約 110 萬),得標廠商為安律信息技術有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/18 |
| 決標日期 | 2023/05/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1120420 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,186,000 元 |
| 總決標金額 | 1,100,000 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安律信息技術有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,100,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/18 決標公告 1,100,000 元