環狀線核心機電系統固定資產採購案
null辦理「環狀線核心機電系統固定資產採購案」已於 2025/01/20 決標,決標金額 24,300,000 元(約 2,430 萬),得標廠商為義大利商日立軌道交通號誌系統股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/07 |
| 決標日期 | 2025/01/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1120315 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 24,360,000 元 |
| 總決標金額 | 24,300,000 元(約 2,430 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 義大利商日立軌道交通號誌系統股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 24,300,000 元 |