環狀線南(十四張)機廠辦公廳舍裝修工程採購案」第一次契約變更(新增工作項目)
null辦理「環狀線南(十四張)機廠辦公廳舍裝修工程採購案」第一次契約變更(新增工作項目)」已於 2023/11/09 決標,決標金額 992,000 元(約 99 萬),得標廠商為震銘室內裝修有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/02 |
| 決標日期 | 2023/11/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1120217-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 992,000 元 |
| 總決標金額 | 992,000 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 震銘室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 992,000 元 |