環狀線、南機廠及電聯車清潔維護工作-第3次契約變更
null辦理「環狀線、南機廠及電聯車清潔維護工作-第3次契約變更」已於 2025/01/20 決標,決標金額 46,303,775 元(約 4,630 萬),得標廠商為萬金工業工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/05 |
| 決標日期 | 2025/01/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1120117 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 46,303,775 元 |
| 總決標金額 | 46,303,775 元(約 4,630 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬金工業工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 46,303,775 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/05 決標公告 46,303,775 元
- 2025/02/07 更正決標公告