液壓控制單元油封墊片大修包等8項採購
null辦理「液壓控制單元油封墊片大修包等8項採購」已於 2022/11/17 決標,決標金額 2,261,831 元(約 226 萬),得標廠商為兆盈實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/22 |
| 決標日期 | 2022/11/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1111027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,293,600 元 |
| 總決標金額 | 2,261,831 元(約 226 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆盈實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,261,831 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/11/22 決標公告 2,261,831 元