台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

輕軌場站消防安全設備檢修申報工作

null辦理「輕軌場站消防安全設備檢修申報工作」已於 2022/11/29 決標,決標金額 671,895 元(約 67 萬),得標廠商為北大消防安全設備有限公司。

決標結果
得標廠商北大消防安全設備有限公司
決標金額671,895 元(約 67 萬)
決標日期2022/11/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/30
決標日期2022/11/29
招標機關
標案編號NTMC1110921
預算金額
底價金額860,300 元
總決標金額671,895 元(約 67 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
北大消防安全設備有限公司公司資料↗ 得標 671,895 元
齊方有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/27 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2022/11/04 公開招標公告
  3. 2022/11/15 無法決標公告
  4. 2022/11/15 公開招標公告
  5. 2022/11/30 決標公告 671,895 元