安坑輕軌專任電氣技術人員及用電設備檢驗工作(第2次招標)
null辦理「安坑輕軌專任電氣技術人員及用電設備檢驗工作(第2次招標)」已於 2022/10/12 決標,決標金額 1,358,888 元(約 136 萬),得標廠商為北興機電工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/13 |
| 決標日期 | 2022/10/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1110801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,420,000 元 |
| 總決標金額 | 1,358,888 元(約 136 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 北興機電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,358,888 元 |
| 逸群機電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/16 公開招標公告
- 2022/10/03 無法決標公告
- 2022/10/04 公開招標公告
- 2022/10/13 決標公告 1,358,888 元