台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「新北捷運公司從業人員制服及配件」財物採購案

null辦理「「新北捷運公司從業人員制服及配件」財物採購案」已於 2022/08/04 決標,決標金額 6,044,500 元(約 604 萬),得標廠商為世方貿易有限公司。

決標結果
得標廠商世方貿易有限公司
決標金額6,044,500 元(約 604 萬)
決標日期2022/08/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/05
決標日期2022/08/04
招標機關
標案編號NTMC1110616
預算金額
底價金額6,300,000 元
總決標金額6,044,500 元(約 604 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世方貿易有限公司公司資料↗ 得標 6,044,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/12 公開招標公告
  2. 2022/07/26 無法決標公告
  3. 2022/07/27 公開招標公告
  4. 2022/09/05 決標公告 6,044,500 元