111年度資訊安全管理系統(ISMS)維護、續評驗證與教育訓練委外服務案
null辦理「111年度資訊安全管理系統(ISMS)維護、續評驗證與教育訓練委外服務案」已於 2022/07/06 決標,決標金額 883,500 元(約 88 萬),得標廠商為數聯資安股份有限公司 (Information Security Service Digital United Inc.)。
決標結果
決標金額883,500 元(約 88 萬)
決標日期2022/07/06
預算金額—
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/18 |
| 決標日期 | 2022/07/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1110613 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 886,000 元 |
| 總決標金額 | 883,500 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 數聯資安股份有限公司 (Information Security Service Digital United Inc.)公司資料↗ | 得標 | 883,500 元 |
| 馬斯克資安顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/07/18 決標公告 883,500 元