「新北捷運公司Light Life 品牌商業空間形塑及市集活動執行」勞務採購案
null辦理「「新北捷運公司Light Life 品牌商業空間形塑及市集活動執行」勞務採購案」已於 2022/06/30 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為定影有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/14 |
| 決標日期 | 2022/06/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1110605 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 定影有限公司公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |
| 上品生活科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/07/14 決標公告 900,000 元