大圖輸出機及事務機耗材採購
null辦理「大圖輸出機及事務機耗材採購」已於 2022/04/01 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為開駿實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/12 |
| 決標日期 | 2022/04/01 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1110316 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 354,000 元 |
| 總決標金額 | 350,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 開駿實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 350,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/12 決標公告 350,000 元