QRCode紙票印製採購(開口契約)
null辦理「QRCode紙票印製採購(開口契約)」已於 2022/05/19 決標,決標金額 120,280 元(約 12 萬),得標廠商為中益彩色製版印刷有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/25 |
| 決標日期 | 2022/05/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1110309 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 184,890 元 |
| 總決標金額 | 120,280 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中益彩色製版印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 120,280 元 |
| 淩雲科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 歐格股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/25 決標公告 120,280 元