111年度淡海輕軌綠山線行動支付網路設備服務案(第1次招標)
null辦理「111年度淡海輕軌綠山線行動支付網路設備服務案(第1次招標)」已於 2022/01/05 決標,決標金額 714,935 元(約 71 萬),得標廠商為台灣固網股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/11 |
| 決標日期 | 2022/01/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1101220 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 743,000 元 |
| 總決標金額 | 714,935 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣固網股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 714,935 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/11 決標公告 714,935 元