矽利康等136項通用性物料採購
null辦理「矽利康等136項通用性物料採購」已於 2021/11/11 決標,決標金額 925,000 元(約 93 萬),得標廠商為達健翊企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/12 |
| 決標日期 | 2021/11/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1101027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 947,000 元 |
| 總決標金額 | 925,000 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達健翊企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 925,000 元 |
| 詠隆五金有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠都土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/11/12 決標公告 925,000 元