新北捷運公司之淡海輕軌通車3週年活動執行暨整合行銷勞務採購案
null辦理「新北捷運公司之淡海輕軌通車3週年活動執行暨整合行銷勞務採購案」已於 2021/11/29 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為聯利媒體股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/08 |
| 決標日期 | 2021/11/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1101010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,500,000 元(約 350 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯利媒體股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/10/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2021/12/08 決標公告 3,500,000 元