台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北大眾捷運股份有限公司運務管理整合系統委外建置及維護案

null辦理「新北大眾捷運股份有限公司運務管理整合系統委外建置及維護案」已於 2021/07/07 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為藝凡數位科技有限公司。

決標結果
得標廠商藝凡數位科技有限公司
決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
決標日期2021/07/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/12
決標日期2021/07/07
招標機關
標案編號NTMC11005271
預算金額
底價金額
總決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
藝凡數位科技有限公司公司資料↗ 得標 2,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/07/12 決標公告 2,600,000 元