台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

QRCode紙票印製採購(開口契約)

null辦理「QRCode紙票印製採購(開口契約)」已於 2021/05/05 決標,決標金額 98,200 元(約 10 萬),得標廠商為歐格股份有限公司。

決標結果
得標廠商歐格股份有限公司
決標金額98,200 元(約 10 萬)
決標日期2021/05/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/05/17
決標日期2021/05/05
招標機關
標案編號NTMC1100319
預算金額
底價金額148,700 元
總決標金額98,200 元(約 10 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
歐格股份有限公司公司資料↗ 得標 98,200 元
永豐紙業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/04/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2021/05/17 決標公告 98,200 元