大圖輸出機耗材採購(開口契約)
null辦理「大圖輸出機耗材採購(開口契約)」已於 2021/05/10 決標,決標金額 188,000 元(約 19 萬),得標廠商為先生科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/28 |
| 決標日期 | 2021/05/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1100311 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 188,300 元 |
| 總決標金額 | 188,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 先生科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 188,000 元 |
| 無國界電腦資訊企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣品科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/04/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/05/03 無法決標公告
- 2021/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/28 決標公告 188,000 元