淡海輕軌列車警示發報功能改善案
null辦理「淡海輕軌列車警示發報功能改善案」已於 2021/02/08 決標,決標金額 612,000 元(約 61 萬),得標廠商為日初創意有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/09 |
| 決標日期 | 2021/02/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1100111 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 613,300 元 |
| 總決標金額 | 612,000 元(約 61 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日初創意有限公司公司資料↗ | 得標 | 612,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/02/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/02/03 無法決標公告
- 2021/02/09 決標公告 612,000 元