淡海輕軌車站CCTV移設調整改善工作
null辦理「淡海輕軌車站CCTV移設調整改善工作」已於 2020/05/06 決標,決標金額 196,800 元(約 20 萬),得標廠商為中冠資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/08 |
| 決標日期 | 2020/05/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1090428 |
| 預算金額 | 201,480 元(約 20 萬) |
| 底價金額 | 199,675 元 |
| 總決標金額 | 196,800 元(約 20 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中冠資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 196,800 元 |