淡海輕軌綠山線高架車站飄雨長期改善案
null辦理「淡海輕軌綠山線高架車站飄雨長期改善案」已於 2020/06/04 決標,決標金額 5,570,000 元(約 557 萬),得標廠商為新格金屬股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/15 |
| 決標日期 | 2020/06/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1090325 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,734,451 元 |
| 總決標金額 | 5,570,000 元(約 557 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新格金屬股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,570,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/30 公開招標公告
- 2020/05/13 無法決標公告
- 2020/05/13 公開招標公告
- 2020/05/25 無法決標公告
- 2020/05/25 公開招標公告
- 2020/06/15 決標公告 5,570,000 元