「淡海輕軌機廠行政大樓辦公廳舍裝修」工程採購案
null辦理「「淡海輕軌機廠行政大樓辦公廳舍裝修」工程採購案」已於 2019/08/12 決標,決標金額 6,600,000 元(約 660 萬),得標廠商為巨葉國際室內裝修股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/02 |
| 決標日期 | 2019/08/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1080701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,690,000 元 |
| 總決標金額 | 6,600,000 元(約 660 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨葉國際室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,600,000 元 |
| 富達室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 加安國際文化有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/31 公開招標公告
- 2019/09/02 決標公告 6,600,000 元