台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

淡海輕軌紅樹林站(V01)連通道售票加值機移設改善工作

null辦理「淡海輕軌紅樹林站(V01)連通道售票加值機移設改善工作」已於 2019/06/26 決標,決標金額 190,000 元(約 19 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司 (MiTAC Information Technology Corp.)。

決標結果
得標廠商神通資訊科技股份有限公司 (MiTAC Information Technology Corp.)
決標金額190,000 元(約 19 萬)
決標日期2019/06/26
預算金額200,000 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/09
決標日期2019/06/26
招標機關
標案編號NTMC1080605
預算金額200,000 元(約 20 萬)
底價金額200,000 元
總決標金額190,000 元(約 19 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
神通資訊科技股份有限公司 (MiTAC Information Technology Corp.)公司資料↗ 得標 190,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→