108年度淡海輕軌新媒體行銷宣傳
null辦理「108年度淡海輕軌新媒體行銷宣傳」已於 2019/07/08 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為網讚策略有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/17 |
| 決標日期 | 2019/07/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1080503 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,000,000 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 網讚策略有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,000,000 元 |
| 德和月國際科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傳晞國際數位公關有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/07/17 決標公告 2,000,000 元