淡海輕軌綠山線通車典禮系列行銷活動契約變更議價
null辦理「淡海輕軌綠山線通車典禮系列行銷活動契約變更議價」已於 2018/11/28 決標,決標金額 2,666,000 元(約 267 萬),得標廠商為必應創造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/25 |
| 決標日期 | 2018/11/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1080303 |
| 預算金額 | 2,666,000 元(約 267 萬) |
| 底價金額 | 2,666,000 元 |
| 總決標金額 | 2,666,000 元(約 267 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 必應創造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,666,000 元 |