淡海輕軌機廠行政大樓辦公廳舍裝修委託設計暨監造服務
null辦理「淡海輕軌機廠行政大樓辦公廳舍裝修委託設計暨監造服務」已於 2019/05/02 決標,決標金額 531,000 元(約 53 萬),得標廠商為賴碧華建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/10 |
| 決標日期 | 2019/05/02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1080301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 531,000 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 賴碧華建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 531,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/10 決標公告 531,000 元