淡海輕軌候車站及輕軌列車4G Wi-Fi熱點建置案
null辦理「淡海輕軌候車站及輕軌列車4G Wi-Fi熱點建置案」已於 2018/10/26 決標,決標金額 5,998,500 元(約 600 萬),得標廠商為台灣固網股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/02 |
| 決標日期 | 2018/10/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1070904 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,000,000 元 |
| 總決標金額 | 5,998,500 元(約 600 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣固網股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,998,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/11/02 決標公告 5,998,500 元