107年度淡海輕軌整合行銷宣傳
null辦理「107年度淡海輕軌整合行銷宣傳」已於 2018/08/03 決標,決標金額 4,450,000 元(約 445 萬),得標廠商為聯意製作股份有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/15 |
| 決標日期 | 2018/08/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NTMC1070601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,450,000 元(約 445 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯意製作股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,450,000 元 |
| 太乙廣告行銷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 峰辰股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 源創國際整合股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 則越廣告行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 八大電視股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/08/15 決標公告 4,450,000 元
- 2018/08/22 更正決標公告