硬幣計算機(數幣機)等5項採購
null辦理「硬幣計算機(數幣機)等5項採購」已於 2026/04/24 決標,決標金額 808,040 元(約 81 萬),得標廠商為優得工業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/07 |
| 決標日期 | 2026/04/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 07B1503B084 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 899,000 元 |
| 總決標金額 | 808,040 元(約 81 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優得工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 808,040 元 |
| 東馳企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/05/07 決標公告 808,040 元