台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「三鶯線捷運系統計畫統包工程」第34次契約變更(全線用地範圍外地上物拆除及清運(鶯歌區中正二路12號、14號建物及LB12-2案)

新北市政府捷運工程局辦理「「三鶯線捷運系統計畫統包工程」第34次契約變更(全線用地範圍外地上物拆除及清運(鶯歌區中正二路12號、14號建物及LB12-2案)」已於 2024/05/24 決標,決標金額 6,220,000 元(約 622 萬),得標廠商為榮工工程股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商榮工工程股份有限公司
決標金額6,220,000 元(約 622 萬)
決標日期2024/05/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/11
決標日期2024/05/24
招標機關新北市政府捷運工程局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1130524-1-1
預算金額
底價金額6,220,000 元
總決標金額6,220,000 元(約 622 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮工工程股份有限公司公司資料↗ 得標 6,220,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→