台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「各車站申請用電外線管路代辦工程契約變更案」(安坑輕軌運輸系統計畫土建工程第24次契約變更)(第1次議價)

新北市政府捷運工程局辦理「「各車站申請用電外線管路代辦工程契約變更案」(安坑輕軌運輸系統計畫土建工程第24次契約變更)(第1次議價)」已於 2023/03/01 決標,決標金額 5,700,000 元(約 570 萬),得標廠商為新亞建設開發股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商新亞建設開發股份有限公司
決標金額5,700,000 元(約 570 萬)
決標日期2023/03/01
預算金額5,748,127 元(約 575 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/28
決標日期2023/03/01
招標機關新北市政府捷運工程局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1120301-24-1
預算金額5,748,127 元(約 575 萬)
底價金額5,700,000 元
總決標金額5,700,000 元(約 570 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新亞建設開發股份有限公司公司資料↗ 得標 5,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→