台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三鶯線捷運系統計畫統包工程第21次契約變更案「第一次工期展延(一例一休)契約變更案」

新北市政府捷運工程局辦理「三鶯線捷運系統計畫統包工程第21次契約變更案「第一次工期展延(一例一休)契約變更案」」已於 2022/12/26 決標,決標金額 56,466,714 元(約 5,647 萬),得標廠商為榮工工程股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商榮工工程股份有限公司
決標金額56,466,714 元(約 5,647 萬)
決標日期2022/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/18
決標日期2022/12/26
招標機關新北市政府捷運工程局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1111226-22-1
預算金額
底價金額
總決標金額56,466,714 元(約 5,647 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮工工程股份有限公司公司資料↗ 得標 56,466,714 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→