台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

安坑輕軌運輸系統計畫安和路二段設置強制抽排水系統契約變更案

新北市政府捷運工程局辦理「安坑輕軌運輸系統計畫安和路二段設置強制抽排水系統契約變更案」已於 2021/06/21 決標,決標金額 8,550,000 元(約 855 萬),得標廠商為新亞建設開發股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商新亞建設開發股份有限公司
決標金額8,550,000 元(約 855 萬)
決標日期2021/06/21
預算金額8,711,193 元(約 871 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/15
決標日期2021/06/21
招標機關新北市政府捷運工程局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1100621-15-1
預算金額8,711,193 元(約 871 萬)
底價金額8,590,000 元
總決標金額8,550,000 元(約 855 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新亞建設開發股份有限公司公司資料↗ 得標 8,550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→