台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

K8站水利署多功能辦公廳舍室內裝修工程契約變更案

新北市政府捷運工程局辦理「K8站水利署多功能辦公廳舍室內裝修工程契約變更案」已於 2021/01/05 決標,決標金額 50,800,000 元(約 5,080 萬),得標廠商為新亞建設開發股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商新亞建設開發股份有限公司
決標金額50,800,000 元(約 5,080 萬)
決標日期2021/01/05
預算金額51,846,050 元(約 5,185 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/13
決標日期2021/01/05
招標機關新北市政府捷運工程局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1100105-7-2
預算金額51,846,050 元(約 5,185 萬)
底價金額50,800,000 元
總決標金額50,800,000 元(約 5,080 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新亞建設開發股份有限公司公司資料↗ 得標 50,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→