台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「安泰路既有各管線單位(台電、中華電信及有線電視)所屬電力電信類管線契約變更案」

新北市政府捷運工程局辦理「「安泰路既有各管線單位(台電、中華電信及有線電視)所屬電力電信類管線契約變更案」」已於 2020/12/14 決標,決標金額 8,057,000 元(約 806 萬),得標廠商為新亞建設開發股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商新亞建設開發股份有限公司
決標金額8,057,000 元(約 806 萬)
決標日期2020/12/14
預算金額8,057,997 元(約 806 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/30
決標日期2020/12/14
招標機關新北市政府捷運工程局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1091214-5-1
預算金額8,057,997 元(約 806 萬)
底價金額8,057,000 元
總決標金額8,057,000 元(約 806 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新亞建設開發股份有限公司公司資料↗ 得標 8,057,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/30 決標公告 8,057,000 元
  2. 2021/01/07 更正決標公告