新北市政府捷運工程局活動勞務採購案開口合約
新北市政府捷運工程局辦理「新北市政府捷運工程局活動勞務採購案開口合約」已於 2020/12/28 決標,決標金額 4,788,000 元(約 479 萬),得標廠商為傳動數位設計印刷有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/05 |
| 決標日期 | 2020/12/28 |
| 招標機關 | 新北市政府捷運工程局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 10822-3 |
| 預算金額 | 4,882,720 元(約 488 萬) |
| 底價金額 | 4,788,000 元 |
| 總決標金額 | 4,788,000 元(約 479 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 傳動數位設計印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,788,000 元 |