台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三鶯線捷運系統計畫基本設計及專案管理顧問委託技術服務案第7次契約變更案(第二次工期展延(EOT2)專管顧問增加服務費用案)

新北市政府捷運工程局辦理「三鶯線捷運系統計畫基本設計及專案管理顧問委託技術服務案第7次契約變更案(第二次工期展延(EOT2)專管顧問增加服務費用案)」已於 2023/11/24 決標,決標金額 73,500,000 元(約 7,350 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額73,500,000 元(約 7,350 萬)
決標日期2023/11/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/29
決標日期2023/11/24
招標機關新北市政府捷運工程局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1030924-1-7
預算金額
底價金額73,500,000 元
總決標金額73,500,000 元(約 7,350 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 73,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→