台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「三鶯線捷運系統計畫基本設計及專案管理顧問委託技術服務案」第6次契約變更(辦理一般性專管契約變更設計案(2))

新北市政府捷運工程局辦理「「三鶯線捷運系統計畫基本設計及專案管理顧問委託技術服務案」第6次契約變更(辦理一般性專管契約變更設計案(2))」已於 2023/02/13 決標,決標金額 30,900,000 元(約 3,090 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額30,900,000 元(約 3,090 萬)
決標日期2023/02/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/27
決標日期2023/02/13
招標機關新北市政府捷運工程局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1030924-1-6
預算金額
底價金額30,900,000 元
總決標金額30,900,000 元(約 3,090 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 30,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→