105年新北市客家義民爺文化節活動委託專業服務案(整體活動規劃暨執行)─第1次契約變更(後續擴充)
新北市政府客家事務局辦理「105年新北市客家義民爺文化節活動委託專業服務案(整體活動規劃暨執行)─第1次契約變更(後續擴充)」已於 2016/08/11 決標,決標金額 2,740,000 元(約 274 萬),得標廠商為威迪影視傳播有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/23 |
| 決標日期 | 2016/08/11 |
| 招標機關 | 新北市政府客家事務局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1050607F-3 |
| 預算金額 | 2,760,000 元(約 276 萬) |
| 底價金額 | 2,740,000 元 |
| 總決標金額 | 2,740,000 元(約 274 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威迪影視傳播有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,740,000 元 |