台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度新北市原住民出租住宅火災、地震及公共意外責任保險案

新北市政府原住民族行政局辦理「107年度新北市原住民出租住宅火災、地震及公共意外責任保險案」已於 2017/12/08 決標,決標金額 299,500 元(約 30 萬),得標廠商為明台產物保險股份有限公司板橋分公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商明台產物保險股份有限公司板橋分公司
決標金額299,500 元(約 30 萬)
決標日期2017/12/08
預算金額299,500 元(約 30 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/22
決標日期2017/12/08
招標機關新北市政府原住民族行政局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號NTPC1060126-1
預算金額299,500 元(約 30 萬)
底價金額299,500 元
總決標金額299,500 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明台產物保險股份有限公司板橋分公司公司資料↗ 得標 299,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→