107年度新北市原住民族網路廣播人才培力課程委託專業服務採購案修正後第2次招標
新北市政府原住民族行政局辦理「107年度新北市原住民族網路廣播人才培力課程委託專業服務採購案修正後第2次招標」已於 2018/07/17 決標,決標金額 597,000 元(約 60 萬),得標廠商為全景社區廣播電台股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/30 |
| 決標日期 | 2018/07/17 |
| 招標機關 | 新北市政府原住民族行政局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | IPD1070611006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 597,000 元 |
| 總決標金額 | 597,000 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全景社區廣播電台股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 597,000 元 |
| 財團法人原住民族文化事業基金會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/25 無法決標公告
- 2018/07/30 決標公告 597,000 元
- 2018/07/31 更正決標公告