台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中華民國各界慶祝115年國慶晚會委託專業服務案

新北市政府文化局辦理「中華民國各界慶祝115年國慶晚會委託專業服務案」已於 2026/07/24 決標,決標金額 19,960,000 元(約 1,996 萬),得標廠商為必應創造股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商必應創造股份有限公司
決標金額19,960,000 元(約 1,996 萬)
決標日期2026/07/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/08/20
決標日期2026/07/24
招標機關新北市政府文化局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號115A-103
預算金額
底價金額
總決標金額19,960,000 元(約 1,996 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
必應創造股份有限公司公司資料↗ 得標
三立電視股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→