113年度新北市政府文化局美術館典藏品典藏計畫-藝術家沈昭良〈STAGE-34〉等4案之藝術品藝文財物採購案
新北市政府文化局辦理「113年度新北市政府文化局美術館典藏品典藏計畫-藝術家沈昭良〈STAGE-34〉等4案之藝術品藝文財物採購案」已於 2024/12/16 決標,決標金額 2,778,000 元(約 278 萬),得標廠商為上屹土木結構技師事務所。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/09 |
| 決標日期 | 2024/12/16 |
| 招標機關 | 新北市政府文化局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 113B-024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,778,000 元 |
| 總決標金額 | 2,778,000 元(約 278 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上屹土木結構技師事務所 | 得標 | 2,778,000 元 |