2018新北市歡樂耶誕城舞臺、視訊設備租用(含專業技術人員)暨電力工程採購案
新北市政府文化局辦理「2018新北市歡樂耶誕城舞臺、視訊設備租用(含專業技術人員)暨電力工程採購案」已於 2018/12/07 決標,決標金額 942,700 元(約 94 萬),得標廠商為星世代國際股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/14 |
| 決標日期 | 2018/12/07 |
| 招標機關 | 新北市政府文化局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 107B-020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,200,000 元 |
| 總決標金額 | 942,700 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 星世代國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 942,700 元 |
| 極光工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傑麒整合行銷傳播股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 唯勝舞台硬體工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 購好康整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 點點設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/26 公開招標公告
- 2018/12/05 公開招標更正公告
- 2018/12/14 決標公告 942,700 元