台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市國定古蹟林本源園邸(花園)修復工程變更設計

新北市政府文化局辦理「新北市國定古蹟林本源園邸(花園)修復工程變更設計」已於 2016/08/25 決標,決標金額 6,000,000 元(約 600 萬),得標廠商為潤昶有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商潤昶有限公司
決標金額6,000,000 元(約 600 萬)
決標日期2016/08/25
預算金額6,133,507 元(約 613 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/08/26
決標日期2016/08/25
招標機關新北市政府文化局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號105C-012
預算金額6,133,507 元(約 613 萬)
底價金額6,000,000 元
總決標金額6,000,000 元(約 600 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
潤昶有限公司公司資料↗ 得標 6,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→