台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市藝文中心展場整修工程第1次契約變更

新北市政府文化局辦理「新北市藝文中心展場整修工程第1次契約變更」已於 2015/12/18 決標,決標金額 402,356 元(約 40 萬),得標廠商為泓賀營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商泓賀營造有限公司
決標金額402,356 元(約 40 萬)
決標日期2015/12/18
預算金額416,918 元(約 42 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/24
決標日期2015/12/18
招標機關新北市政府文化局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號104C-029
預算金額416,918 元(約 42 萬)
底價金額402,356 元
總決標金額402,356 元(約 40 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泓賀營造有限公司公司資料↗ 得標 402,356 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→