紅毛城停車場人行環境改善工程前考古遺址調查發掘計畫案
新北市立淡水古蹟博物館辦理「紅毛城停車場人行環境改善工程前考古遺址調查發掘計畫案」已於 2018/06/11 決標,決標金額 920,000 元(約 92 萬),得標廠商為國立成功大學。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/22 |
| 決標日期 | 2018/06/11 |
| 招標機關 | 新北市立淡水古蹟博物館 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 10712 |
| 預算金額 | 1,000,000 元(約 100 萬) |
| 底價金額 | 920,000 元 |
| 總決標金額 | 920,000 元(約 92 萬) |
| 較預算節省 | 約 8%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立成功大學公司資料↗ | 得標 | 920,000 元 |