台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年建築物公共安全檢查簽證及申報

新北市立圖書館辦理「115年建築物公共安全檢查簽證及申報」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 826,000 元(約 83 萬),截止投標 115/04/17 17:00,開標時間 115/04/20 09:50。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/04/17 17:00
開標時間115/04/20 09:50
預算金額826,000 元(約 83 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/04/10
截止投標115/04/17 17:00
開標時間115/04/20 09:50
招標機關新北市立圖書館
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號NTCLS115-013
採購類別其他服務
預算金額826,000 元(約 83 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→