台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度現場服務工作人力勞務承攬採購案第2次契約變更(後續擴充)

新北市立圖書館辦理「114年度現場服務工作人力勞務承攬採購案第2次契約變更(後續擴充)」已於 2025/12/18 決標,決標金額 127,373,107 元(約 1.3 億),得標廠商為優利國際資源整合有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商優利國際資源整合有限公司
決標金額127,373,107 元(約 1.3 億)
決標日期2025/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/21
決標日期2025/12/18
招標機關新北市立圖書館
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號NTCLS113-021-2
預算金額
底價金額127,373,107 元
總決標金額127,373,107 元(約 1.3 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
優利國際資源整合有限公司公司資料↗ 得標 127,373,107 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→